Максюта

Спортивный клуб под управлением сильнейшего человека России Вячеслава Максюты на последнем этаже ТЦ "ГОРОД".

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Высококвалифицированные тренеры с многолетним опытом в различных спортивных направлениях. Индивидуальный подход к каждому посетителю, составление планов питания и эффективных программ тренировок.

ПРОСТОРНАЯ КАРДИОЗОНА

Беговые дорожки, велотренажеры и эллипсы в большом количестве исключают образование очередей даже в вечернее время, а вид из панорамных окон завораживает с любое время года.

КОМФОРТНЫЕ РАЗДЕВАЛКИ

Персональные шкафчики, современные душевые, большие зеркала, фены, вентиляция, сплит-система и отопление.

БЕСПЛАТНАЯ САУНА

В каждой раздевалке оборудована современная сауна, посещение которой для наших спортсменов абсолютно бесплатно.

НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В нашем спортклубе установлено более 50 современных тренажеров KRAFT fitness, разработанных по специальной технологии для более эффективного тренинга.

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Кроме большого тренажерного зала в нашем спортклубе ежедневно проходит более 20 групповых программ, среди которых: аэробика, стретчинг, йога, пилатес, фитбол, танцевальные направления, единоборства и спортивная школа Вячеслава Максюты. Программы адаптированы под детскую и взрослую аудиторию.

МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ

Для расслабления и оздоровления в спортклубе оборудован массажный кабинет, где каждый желающий может пройти как процедуру, так и курс массажа от опытных специалистов с медицинским образованием.

ЗОНА БОКСА, КИКБОКСИНГА И КАРАТЭ

Фотогалерея