«Котодеревня» и «Планета живых бабочек»
Подарите себе и детям яркие эмоции и незабываемые впечатления
С 14 декабря по 19 января наши коты и кисы ждут вас, чтобы поделиться своей любовью и уютом на выставке «Котодеревня»
в ТЦ Город, по адресу: г. Саратов, ул.Большая Садовая, 153/163, 1 этаж.
Не упустите шанс добавить капельку радости в свою жизнь. Это отличный повод провести время с семьёй и друзьями, поиграть с нашими пушистиками и насладиться атмосферой тепла и дружбы.
Подробнее: https://vk.com/catshow64
Выставка работает ежедневно, кроме среды, с 11:00 до 20:00.
Стоимость билетов в будни: 500 рублей – детский, 550 рублей – взрослый.
Подробнее: https://vk.com/catshow64
Стоимость билетов в выходные: детский – 550 рублей, взрослый – 600 рублей.
Подробнее: https://vk.com/catshow64
Тропический рай и бабочки со всего мира.
Вторая, не менее интересная выставка «Планета живых бабочек», которая подарит незабываемые эмоции. На ней собраны крылатые красавицы из разных стран: Африки, Южной Америки, Филиппин.
Чёрно-алые, золотистые, лазурно голубые, перламутрово-сиреневые. Они имеют различный размер, необычный окрас и свободно порхают по помещению, периодически садясь на восторженных посетителей. Один взмах крыльев и мир вокруг уже никогда не будет прежним. Вы увидите экзотических бабочек и их рождение.
Подробнее: https://vk.com/planetababochek2
Что входит в стоимость:
· до 100 разных бабочек в свободном полёте,
· возможность увидеть весь жизненный цикл бабочки
Выставка работает ежедневно, кроме среды, с 11:00 до 20:00.
Стоимость билетов в будни: 450 рублей – детский, 500 рублей – взрослый.
Стоимость билетов в выходные: детский – 500 рублей, взрослый – 550 рублей.
Подробнее: https://vk.com/planetababochek2